Оксана Бучнева

Нужна формулировка уведомления давно работающим сотрудникам с предложением заключить бессрочный трудовой договор.

Наталья Зенина

Уведомляем Вас о возможности заключения бессрочного трудового договра

Евгения

Для того, чтобы подтвердить факт грубого нарушения трудового законодательства работодателем, котрый, в условиях, когда должны заключаться бессрочные ТД, держал работников на срочных?

Анна, это.. . будет "фанк-джаз" кадрового делопроизводства.

Ta
Talant

Ничего не делайте. Если истекает срок срочного договора, а работник продолжает работать, то договор считается бессрочным.