Василий Зайков

подруга вышла замуж, её свекровь пытается выжить и сына и невестку из дома, но у мужа имеется приватизированная доля жилья

Евгений

У сына (мужа) есть права.. . а у невестки НЕТУ (((

Дана

на какой невестка не имеет права жить без согласия свекрови

Максим

Член семьи собственника имеет право на проживание в доме без согласия всех остальных собственников.
Свекровь пусть дуется.

Э_
Элька _@_

Если доля, то нужно согласие всех дольщиков. Увы. Не отчаивайтесь, все мы снохи. Но свекрови, по-видимому снохами не были.

Павел Старченко

меня выжила невестка из моего дома и все мои вещи перелопатила, не пускайте в дом невесток.