Дима Семёнов

ubuntu как скопировать файл через bash sh на диск винды подключенный как сетевой ресурс

делаю так
sudo -u www cp /home/www/3/prx /home/www/.gvfs/123 on 777-best/6/prx
пишет, что on 777-best/6/ is not a directory

123 on 777-best - 123 каталог на винде, 777-best имя ресурка в ubuntu

Cf
Cfif

полный путь с укажи до сетевого ресурса, правильно, и не пиши on, просто через пробел