Галина Суслова

ОСАГО на 15 дней. Каковы условия?

Какова стоимость ОСАГО на 15 дней по сравнению с годом? Можно ли оформлять ОСАГО на 15 дней несколько раз?

bi
biach007

Нет такого срока по ОСАГО.
Есть постоянная страховка, с которой ставите авто на учет - срок действия 1 год, минимальный период использования 3 мес. с возможным дальнейшим продлением в рамках годового срока действия страховки. Стоит 50% стоимости годового полиса.
Есть страховка "короткая", временная - со сроком действия 20 дней. Для перегона авто к месту регистрации или к месту проведения техосмотра. Стоит 20% стоимости годового полиса. Но по этой страховке авто на учет не поставите. А смысла оформлять такую несколько раз никакого нет - выйдет гораздо дороже нормального постоянного полиса.
Вот поиграйтесь с калькулятором - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Sitora Vip =)

ОСАГО минимум три месяца, 15 дней возможно только для транзита

Наталья Петрова

Можно оформить на 3 месяца, а через 15 дней расторгнуть договор с возвратом частичным средств.

Радик Тазов

Транзитная страховка оформляется сроком на 20 дней.

Ан
Анна

https://ria.ru/society/20120425/635368001.html
15 дней для следования на ТО и РЕГИСТРАЦИИ.
Конечно можно каждые 15 дней оформлять... если Вы миллионер..

Наталья Воронина

ОСАГО-38
АВТОСТРАХОВАНИЕ
РАБОТАЕМ УДАЛЕННО
ГОРОД АНГАРСК 80 КВАРТАЛ 1 ДОМ
INSTARAMM OSAGO_AUTO38