Алексей Щелкачев

сейчас по осаго срок рассмотрения дела по дтп 20 дней ???

Айсулу

Страховщик обязан в течение 20 календарных дней (за исключением нерабочих праздничных дней) со дня получения от потерпевшего полного пакета документов осуществить выплату, выдать направление на ремонт или направить мотивированный отказ (ранее срок урегулирования составлял 30 календарных дней) .
Рассмотреть пакет документов, направленных в электронном виде, на предмет комплектности страховщик обязан в течение 3 рабочих дней.
Новые сроки урегулирования применяются в случае, если договор ОСАГО виновника ДТП (причинителя вреда) был заключен с 1 сентября 2014 года.

Алёша Мальчик

если полис у виновника заключен после 01.09.2014 то 20дней, если ранее 30 дней.

Андрей

не забыайте, (рабочих дней)