Игорь Пашковский

Купил м2141 с вареными стаканами и где номер тоже стакан вареный. паставят на учёт в гаи или нет? или вернуть авто хазяину

Андрей Смирнов

Лучше вернуть. А то ещё пошлют на экспертизу.

Наталья Корнеева

конечно не поставят.
экспертизу как минимум надо делать

воооще такое не приветствуется при постановке на учёт.
свояк с замененым (безномерным) кузовом купил, плевался и ругался на весь мир. по осторожнее с таким авто

Катерина Ким

Это есть не хорошо, проблема серьёзная.

Евгений Кучеров

Если в ПТС вклеек с фотографиями нет - вернуть сразу.

Павел К

Нет, не поставят. Если уже снята с учета-может пригодится только в качестве донора на запчасти.

Ан
Антон

отдай хозяину обратно эту телегу