Светлана Глухарева

Посоветуйте, Где можно разместить небольшую заметку о том, что происходит на работе7 Учреждение довольно известное.

Татьяна Бодягина

Можно написать отзыв в инете, чтобы репутацию испортить и чтобы народ не шел..

Eric Crause

И что же такое происходит, если надо об этом писать в инет? Может проще сначала разобраться внутри организации? Как бы крайней не оказаться. Просто хорошо продумайте все последствия.

Анна Кузина

Заметку можно разместить в газете ("Коммерсантъ", например).

Виктория Шамрова

В прокуратуру и трудовую инспекцию

Анна Качалова

Пожалуй в записной книжке только. Если вы не репортёр конечно. И ещё посмотрел предыдущий ответ туда тоже можно.

Леха Поставнев

трудовая инспекция

Евгений Герасимов

в жж или вконтакте и ссылку везде раскидать.