Александр Карлов

Мне 12 лет. Рост 156 см. Вес около 80 кг. СРОЧНО НАДО ХУДЕТЬ ПООМОГИТЕ!(ФОТО!!)

Мне очень надо похудеть и поскорее.
Раньше была стройной, года 4-5 назад и потом начала набирать вес и дошла до этого
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО

Артём Николенко

эндокринолог вам в помощь

Султанай

Ну слушай, в таком возрасте это явно не от жратвы. Маму за руку и к эндокринологу.

Маргарита Новикова

да без помощи врача не обойтись. Терпения тебе и удачки !!!

На
Наталья

Сходить к врачу и провериться - нормальный ли у тебя обмен веществ. Если полнота от неправильного обмена веществ, то лечиться. Если же полнота от малоподвижного образа жизни и поедания разных пицц, чипсов, гамбургеров и прочей нездоровой пищи - то совсем отказаться от нее, а перейти на салаты, другие овощи-фрукты. , нежирное мясо и рыбу. И физические нагрузки, лучше всего быстрая ходьба до седьмого пота. И то вес быстро сбрасывать нельзя - это сильный стресс для организма. . Сбрасывай по 2-4 кг в месяц за счет вышеперечисленного. Если начнешь морить себя голодом, то посадишь желудок, заработаешь кучу болезней, а в результате в конце-концов поправишься еще сильнее.

Елена Котова(Лященко)

если будешь худеть быстро - появятся страшные фиолетовые растяжки и кожа вся обвиснет. Нужно срочно к врачу, если конечно ты не сьедаешь в день 35 гамбургеров и 10 кг чипсов, то такого веса у здорового организма быть не должно. Думаю может потребоваться серьезное лечение. А что родители говорят по поводу твоего веса? И какой вес у них самих? Если это наследственное то придется на всю жизнь рот зашить...

Cергей Петров

Если питание нормальное - без чипсов, бигмаков, сосисок, тортов - то лечится. Если нет - что делать знаете сами:)

Светлана Рушева

Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени

Александр Давыдов

в первую очередь к врачу. диеты не надо. от них только хуже. считай калории, питайся правильно, без всякой гадости типа колы, чипсов (это можно но редко .раз в два месяца и по чуть чуть). ну и физ упражнения. +прогулки просто. заведи собаку если возможность и гуляй с ней ежедневно 3 раза в день.

Маргарита Романова

Твои родители должны отвести тебя к врачу, нужно обследование