Алина Бурганова

Подскажите плиззззз... сомневаюсь я в своем лечещем урологе....

все начилось с укачивания с автобусе, начало тянуть на в туалет по маленькому, потом просто заметил что часто тянет писеть, затем появились боли во время мочеспускания и ложная тяга в туалет с режущими болями. посоветовался начал пить урологический сбор и фуранин- не помогло, пошел в больницу (уролога не было) отправили к терапевту, анализы кровь и моча отличные, прописали номилицин, 5 нок и почечный чай, стало лучше, но по мне когда сижу тяга в туалет ((((уролог взял анализы, сначало сказал что все отлично потом сказал легкий простит... синтомы похожи???

как избавится от ложной тяги в туалет? когда сижу?

Павел Копытцев

ПОХОЖЕ на цистит. Ну сходите к другому врачу!

Александр Карпухин

У вас наверное цистит, попробуйте: 2ст л пшена, 0 .5 литра воды из под крана, залить и настоять ночь, пить 3 4 раза в день, курс 10 дней