Инесса Выборная

Собираюсь купить БАДы Артропил, у меня тяжелый системный остеоартроз. (диагноз) Прошу ответить врача специалиста .

Наталья Корнеева

Врачи рекламировать БАДы не имеют права, хоть кое-кто из них и пытается себя "нутриологом" величать.. . А как врач, которому не раз приходилось работать над последствием их применения могу ПРОФЕССИОНАЛЬНО ответить- результат будет "ошеломляюще прекрасным"- уже через неделю пройдут боли, увеличится подвижность.. . Через месяц, максимум 2 проблемы начнут возвращаться, через 3- добавятся новые.. . Все БАДы в принципе сильнодействующие стимуляторы, они и из покойника 2 последние капли жизненных сил выжмут, пока они есть.. . А дальше?? ? Решайте сами...