Ру
Руслан

Кто ходил на акваспорт? Вы потеряли вес?

Надежда Удалова

Если ты про аквааэробику, то это замечательная вещь. Не только похудела, но и кожа стала плотной и упругой. Важно только не нажраться после тренировки )))

Юрий Дружинин

всё никак не дойду до этого-но любые занятия в воде да и просто плаванье очень тонизирует все мышцы и вообще и кардио тренировка при этом присутствует... всё сбалансированно)) одни сплошные плюсы))) ну и конечно минус в весе)))

Анастасия Любимова

Можно сильно не загоняться, а просто плавать. Только не филонить, а буквально пахать минут 40 хотя бы.

Наталья Бакалова

Любой спорт, кроме настольного, водный в частности способствует выработке энергии за счёт жировых отложений, соответственно идёт снижение веса. Но лучше всё делать в комплексе. ЛФК, массаж. диета.