Денис Иванов

Что нужно, по пунктам, чтобы российская экономика ожила ?

Понравились ответы:
Сергей Васильев: прекратить воровать. И ставку рефинансирования до 1 процента.
Леонид: укрепить рубль - долой валюту.. .
Мимо Проходил: 30% штрафа за коррупционные преступления тому, кто об этом доложил властям.
Однако не хватает комплексного подхода!

Что касается ответов Сергея Каверина и Энциклопедии, то кто жде мешает? На нужны доказательства!

Св
Светлана

Послать Бакс на Хрен и продавать за Рубли.
Пущай сначала Рубли купят, а потом мы им цену в Рублях подымим, за газ, нефть.

"Всё что продаётся с территории Японии, до ржавого гвоздя, продаётся за Йены". - Закон Японии.

Ми
Михаил

1. Путина в тюрьму. 2. Медведева в тюрьму. 3. Единую Россию в тюрьму.

Ольга Тишина

Пункт один- прекратить воровать. И ставку рефинансирования до 1 процента.

Олег Завгороднев

А сколько пунктов должно быть? И каков гонорар за каждый пункт?

Овчинников Алексей

Долой буржуазную демократию!! ! Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!

Kuzj

пусть дальше разваливается !

Омилжон Хусанов

поздно. она умерла

Екатерина

укрепить рубль - долой валюту....

Марина Винокурова

Всего два хода:
1. 30% штрафа за коррупционные преступления тому, кто об этом доложил властям.
2. У семьи взяточника, не сотрудничающего со следствием конфисковать имущество, включая нажитое честным путём.
После этого можно будет легко обуздать коррупцию, и все нышние 60-ти процентные откаты заработают на страну, а не на казнокрадов!

Pa
Pavel

Попробовать забыть русскую пословицу: один с сошкой - семеро с ложкой!

Валерий Зимин

ща, я тебе выдам свежачка !!!
http://news.mail.ru/politics/10611571/?frommail=1

Госдума повышает акцизы на алкоголь, табак и бензин

МОСКВА, 16 октября. Госдума приняла в первом чтении законопроект о дальнейшем повышении акцизов в 2013-2015 гг. на алкоголь, табак и бензин, передает корреспондент «Росбалта» .
Согласно проекту, в 2013 году ставки акцизов вырастут на бензин и дизельное топливо 4 и 5 класса, а также на прямогонный бензин. При этом рост акцизов на бензин пройдет в два этапа. Так, во втором полугодии следующего года они подрастут на 4,7% и 11,8% соответственно.

В 2014 году повысятся только ставки акциза на бензин 5 класса — на 1,6% и прямогонный бензин — 6,4%.

Между тем очередное повышение запланировано на 2015 год. Согласно проекту, на 20% вырастут ставки акцизов на автомобильный бензин и дизельное топливо низкого класса, прямогонный бензин, крепкие алкогольные напитки, сигареты. Также запланирован рост акцизов на пиво, который составит 19,4%.

Вот все так оживет и завертиться

Анастасия Кузова

Пункт первый - он же и последний: "Вор должен сидеть в тюрьме! "