V@
Vassilissa @

Хочу разработать для себя удобную систему тренировок дома с гантелями. В теории слаб.

Приминительно к гантелям, потому как если были бы базовые было бы проще наверное.
- какой период отдых имеют разные группы мышц ? (ну например спина - качать 1 раз через неделю) - и какие группы мышц можно прокачивать совместно ?, что посоветуете прочесть в теории про график тренировок, питание? спасибо.

Гантели разборные 12 кг, думаю взять еще к каждой круги по 2,5 - итого по +5 на гантелю

Лена Морозова

тут на форуме такие же бедолаги пытаются накачаться дома с гантелями,
так что быстро найдешь нужную информацию и единомышленников
http://www.turnik.org/

Арсений Макаров

для начала - какие у вас гантели? ? если по 2 кг - то любая теория бесполезна