Ольга Шепеленко

какой профисеональный корм надо довать британскому котёнку. аа

Амира Ильяшук

Котов (любых и породистых и беспородистых) надо кормить натуральными продуктами. А корм это отмывание денег. Их деают из всякой химии и отбросов. Плюс всякие хим. добавки, чтобы посадить на этот корм животное, как на наркотик. Сейчас корма рекламируют чуть ли не лучше чем человеческая еда из креветок, из кролика. А на самом деле все из тухлых потрохов с химией.
Надо кормить нормальной кошачьей едой: рыбка, куринные головы, каша ит. д

Евгений Топунов

Роял конин, там есть продукты для котят.

Оксана Долгова

Роял Канин для британцев или котят.