Алексей Фильштинский

Стоит ли завтра вечером (когда темно) гулять с турком в Турции?

Алексей Микус

Ответ на этот вопрос зависит от того, готовы ли вы к отношениям с этим турком?

Макс Б.v

А в чем проблема, если турок адекватный и вы без тараканов?
У меня был случай -- я летела в Стамбул из Москвы к своему другу (он улетел в командировку на 2 дня раньше) , рядом летел турок, дал визитку -- аудитор пивоваренного завода "Эфес". В итоге он предложил подвезти до отеля (его машина стояла в аэропорту на парковке) , мы разговорились, оказался адекватным взрослым женатым человеком, ему мой отель, где ждал мой друг, был по дороге. Отвез, дал визитку, предложил поужинать вместе. Мы на следующий день ему позвонили, пошли вчетвером (я, друг, турок и его жена) в хороший ресторан. Все было в рамках приличия, мы весело посидели, разошлись. Теперь переписываемся, когда бываем в Стамбуле, всегда предупреждаем заранее, и ходим поужинать.

Саня Желик

Зараннее скажи ему цену повыше, чтоб испугался.

Алексей Воробушков

а сегодня гулять или не гулять вопрос не стоит? )

Константин Медведев

Нет конечно. У них это по другому истолковывается

Red Berry

С турком и днем не стоит гулять.

Иван Стамов

Если гулящая гуляй.

Сергей Суховерхов

Всё зависит от твоего воспитания

Дмитрий Ч

А фотку можно глянуть?))

Алина Чепурина

и послезавтра! главное сирийское воздушное пространство не пересекайте...

Марина

Встечал я таких нагулявшихся.
Рано-рано утром уезжал из отеля на экскурсию в Памуккале.
А "нагулявшиеся" как раз из кустов выползали, как тараканы.

Юрий Самотолков

Хочешь гулять-гуляй! Можно подумать совета прислушаешься.!

Наталья М

Вообще лучше с турками не гулять))))

Ди
Диана

Зачем?

Катюня Андержанова

Смотря, какой турок.