Саша Иванов

Почему люди тратят полжизни на постоянный пересказ этой самой своей жизни комуто?))

Арина

Хотят лучше понять свою жизнь, вспомнить какие- нибудь собтия, пожаловаться, похвалиться, может быть получить совет.

Виктория Смоловская

Любят путешествовать в прошлое.

Александра Амерьянц

бывает очень интересно

Саша Иванов

потому что у многих цель поучить, высказать свои переживания,... самого бесит напрасная цель в жизни"дожить пока невыскажится"

Вадим Андреев

Да ничего они не тратят. Кому это интересно. Скукотища.