Михаил Приображенский

Золотое правило полезности существования: Если тело твоё ещё дышит, значит какая-то польза Богу от тебя есть на hkfytnt&

....есть на планете?

Здесь можно отметить один любопытный феномен в человеческом царстве, ошибочно именуемый продлением жизни; правильнее было бы назвать его увековечиванием формы. Сегодня медицинская наука прикладывает все усилия, чтобы сохранить жизнь в больных и неадекватных формах, которые Природа, если бы её предоставили самой себе, давным-давно бы отбросила. Этим медики заточают жизнь и снова и снова в момент освобождения загоняют жизненную сущность обратно в оболочку. Со временем, обладая бóльшим знанием, истинная медицинская наука станет чисто профилактической. Она сконцентрирует свои усилия на сохранении атомной жизни человеческого атома, на предохраняющих, защитных процессах и чётком функционировании атомной вращающейся жизни, создавая условия для правильнопифго орбитального пути человека. Но дальше этого она не пойдет

**
*romeo *

Ага, значит к врачу вы не обращаетесь. Прекрасно- "пациент с койки - МинЗдраву легче"

Oleg

Какой бред! Откуда знать, что полезно богу, а что вредно? Только не говорите, что попы всё знают о боге, в том то и дело, что НИЧЕГО они не знают и несут всякую ахинею, лишь бы их из церкви не выкинули, цепляются за суеверных старушёнок, типа - мы им нужны для успокоения нервов.