Алексей

Купила объектив -брак, несу в магазин! Должны ли мне дать замену? Т к это моя работа!

Grisha Bobrovski

про работу - забудьте.

вы купили объектив для фотографирования своей семьи.

если напишете что-либо про работу, ЗПП в отношении вас действовать не будет...

Егор Половнев

Вам следует руководствоваться Главой 30 ГК РФ

Наталья Махначева

Должны конечно, вы же его купили и он оказался бракованным)

Джонатан Свифт

В течении 3-х дней по Вашему письменному требованию.
Читайте ст. 18-23 ЗоЗПП.
Должны дать идентичную, НО не факт, что дадут бинокль.... Россия, однако....

Ва
Валентина

Если 15 дней не прошло с дня покупки зачем вам ремонт? Письменно требуем возврат денег у продавца http://www.ozpp.ru/laws/zpp/18.php