Айдер Сейтаблаев

Купили кровать - брак, не меняют. Кормят заменой части на следующей неделе...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто компетентен в данном вопросе как быть:

Купили довольно дорогую кровать на закупках, (кто не знает это в интернете люди коллективно заказывают товар у организатора данной закупки) . Кровать бракованная, это уже выяснили. Девушка организовавшая закупку кормит нас уже 2 месяц заменой детали и вроде бы даже отправляет переписку с дистрибьютором, где последний обещает прислать нормальную часть. Но длиться это уже 2 мес. , из документов имеется только чек перевода на счет этой девушки по банковской карте. Вся переписка на форуме и по почте сохранена. Как поступить юридически верно в данном случае и добиться возврата денег или получить не бракованную кровать ?
Заранее спасибо ! !

дядя Федор, сами то осознаете к чему тут пословица про комплексы ? ?
P. S. Продублировал вопрос, тут есть ответы кому интересно.
http://otvet.mail.ru/question/80584835/

Владимир Горицин

Не место красит человека, а человек место

Maral Iskandarova

прав дядя Федор, его слушайте