Раиса Козочка

Помогите советом, Что делать если интернет всё время меня отвлекает от уроков) (силы воли нету) (((

Вот на пример: прихожу со школы и сразу за комп (( меня начинает это бесить ((( и так до вечера а потом ещё уроки делать, а спать сильно хочется ((( и вот по этому чаще всего получаю 2-ки (( я в сильном отчаянии ((((((

Яссин Ливанов

Не платите за интернет пусть отключат и тогда будет время на уроки.

Владимир

Отключить интернет. Есть интернет - есть проблема, нет интернета - нет проблемы. 😉

Владимир Винокур

если интернет отвлекает от уроков - бросай уроки

Андрей

Отрежь провода и проблема решена

Стеблянко Виктория

Найди себе пару, уж он или она не дадут тебе времени за ним сидеть.
А лучше иди работать) И тебе приятно (своя денежка), хоть и понимаю как впадлу.. .

Ks

Поставь блокировку через антивирус