Лестат Маланин

Собственно, через какое-то время (часа 2-3) на мониторе все идет рябью. Почему и что делать?

Ирина Карева

Перегрев/осыпается GPU - выбирай любой вариант.
Одно скажу, видеокарте - очень плохо.

Анжелика Качалина

Случаем не самсунг монитор 700 какой то? У меня был по моему 798 если не ошибаюсь тоже через пару часов начиналась коричневая рябь говорят что дефект самого монитора с завода

Егор Селихов

Видео карта греется, или внутренности монитора барахлят!

Юлия Кудрявцева

Перегрев видеокарты. Переустановите радиатор с новой термопастой