Ал
Алексей

Хочу разогнать проц intel core 2 core e 7200. Было 2530 стало 2850. Разогнать получилось ток на 13 %. Как увеличить боль

Как увеличить больше. Не могу отключить функцию Intel SpeedStep . Где она находится в биос. Мать Системная платаMSI G41M4 (MS-7592)

Просто запускается и гудит без экрана. Биос прогруживается после 5ти минутного отдыха.

Взять мощнее? Я бы тогда не разгонял проц.

Тайминг и 101 pc-e задан. Кстати у меня не помещается все тайминги. Но по правилу поставил. Без них кстати тож получалось разогнать. Как отключить функцию Intel SpeedStep

Подскажите где фунцкия напряжения поднять? Недавно начал это делать.

Тип шиныIntel AGTL+

Наверно я убью этот комп и мне придется купить новый.

Любовь Чиненова

В чем причина* что он дальше не гонится?
*Выражается в чем?
Играй вольтажом - на свой страх и риск.
СО - должно быть не стоковое.

Ол
Олег

смысл? не проще взять мощнее?

Нуридин Нурлаев

поднимай напряжения хотя должен FSB подниматся до 333 МГц без всякого труда. шина материнки ограничивает наверное
В БИОСЕ CPU VOLTAGE СТАВЬ MANUAL И ПО НЕ МНОЖКУ ПОДНИМАЙ

Елена Печенина

Процессоры Core 2 Duo любят хорошие материнки.
На бюджетной с чипсетом G41 вряд ли хорошо погонишь.
Попробуй поднять напряжение питания процессора, если в биосе материнки есть такая опция.
Также вручную попробуй задать частоту и тайминги памяти. Зафиксируй частоту шины PCI-E на 101МГц.
Не нашел на сайте MSI твою материнку, есть G41M4-L и G41M4-F.

Ал
Алексей

Наверно хочешь купить новый комп