Михаил Fox

У ТОЕТА КОРОЛЛА 2005 нет противотуманок, а подводящая проводка есть. Противотуманки продоются. Как подключить. Дайте со?

Лёха Гайван

Это вам в Японии консультироваться надо! Техника иноземная, сложная. Где уж нам-то, сиволапым, с такой техникой разбираться...

Александра Тершинова

на ТАЙОТУ короллу купи в магазине

Иришка Савчук

В этом комплекте, что продается, не только фары. Там еще проводка и кнопка. Те провода, что у вас висят, без тока. Чтобы поставить штатный комплект надо сильно разбирать торпедо и не только. Вам к дилерам.