Cutie

Самому можно узнать, какие колодки нужно менять у ВАЗа?

Марина Marinus

Ни в коем разе!! ! Это должен делать только опытный автомеханик под руководством человека с высшим инженерным образованием.

Влад Ибрагимов

сними и посмотри, в каком состоянии колодки!

Ксения Лучкова

где скрипит те и менять

Людмила Суворова

Ну да, нужно посмотреть на них

Светлана Смирнова

Да, но только все равно разбирать придетья! Потому что так не увидишь, обычно стертые издают громкий скрежет металла о металл!

Натусик

как услышишь будоражущий скрежет при нажатии тормозов, там и меняй)))

Сергей Евдокимов

Передние-визуально, а задние по ручнику, если до конца натянут и не держит, то менять.

Максим Русаков

Конечно, там очень простая система, достаточно разобрать и посмотреть на их внешнее состояние, расслоились, стерлись, сразу же заменяйте.

Д1
Дмитрий 111

Передние видны если снять колесо, задние надо снимать барабаны. Если барабан давно не снимали, то снять его бывает очень проблемно. Если будет надо напишу отдельно как снять, тут не хочу много писать.

Виктория Шиликова

Имеющий уши, да услышит. Имеюший глаза, да увидит.