Анна Самохвалова

Какой из Ангелов-Демонов от Givenchy самый СВЕЖИЙ, СО ШЛЕЙФОМ и СТОЙКИЙ? Пжлст, посоветуйте.

СВЕЖИЙ! На каждый день !
СО ШЛЕЙФОМ !!!(это даже важнее, чем сам аромат. Пусть не буду пахнут, но шлейфить обязана ))))
СТОЙКИЙ !!!

Сергей Пешехонцев

Ange Ou Demon Le Secret - более лёгкий и нежный из всех Ангелов, но, не менее интригующий, стойкий, с притягательным шлейфом.