Татьяна Санникова

Как автор документа характеризует роль государственных институтов в едином рыночном пространстве?

Юрий Розанов

Он приципиально неправ даже в свооём подходе к рассмотрению документа.
Диалог высокого уровня между Россией и Арменией способствует развитию союзнических отношений во всех сферах, углублению стратегического партнерства между двумя дружественными странами. Об этом говорилось на встрече президента Армении Сержа Саргсяна и председателя Счетной палаты России Сергея Степашина.

Руководитель Армении высоко оценил личный вклад Степашина в развитие российско-армянских отношений. Саргсян находит важным тесное взаимодействие Счетной палаты РФ и Контрольной палаты Армении, отметили в президентской пресс-службе.

Как заявил Степашин, "высшие контрольные инстанции РФ и Армении в последние годы достаточно плодотворно сотрудничают, поддерживают активные контакты". Из года в год крепнут наши отношения на основе подписанных программ сотрудничества и документов о проведении совместных проверок, констатировал он.

Степашин выразил надежду, что назначенное на среду совместное заседание советов Счетной палаты России и Контрольной палаты Армении будет способствовать дальнейшему расширению сотрудничества и упрочению двусторонних отношений.