Ольга Журавлева

Здравствуйте:) Вконтакте открылся проект ,,Батюшка онлайн",в ктором можно пообщаться или же попросить о чём-то наших

православных батюшек, скажите, пожалуйста, как вам такой проект? Видели ли вы уже этот проект и если вы считаете, что это хороший проект расскажите ли вы о нём своим друзьям?:) Спасибо!:):)

Тигран Пртавян

Впервые слышу и мне такого проект нахрен не усрался, впрочем как и 99.9999999999% всего что есть ВКонтакте.

Амирхон Мансуров

После того, как батюшки послали меня подальше, после моих просьб отпеть маму, я этих гнид чморить буду всегда!

Наталья Ведищева

С этими гебешниками общаться.. . вы о чем....

Ольга Тишина

Эти толстопузые почитатели золотого тельца, бывшие прапорщики бьющие пожилых женщин, выгоняющие на мороз в КРЕЩЕНИЕ!! ! из церкви человека только из-за того что он "прикидом не соответствует прочей публике"(я заступилась, так и на меня наорали чуть ли не матом) ...Вашей церкви уже ничего не поможет.. не отмоетесь уже...