Ирина Галаева

Вы в молодости мечтали НЕПОВИНОВАТСЯ обществу, бунтануть, себя показать. Назло этим взрослым и старым человекам. Чесно ???

На
Наталья

Кто то мечтал, а кто то делал 😉

Артём Давыдов

не думал об этом специально, так вышло и всё

Светлана Байкова

Было дело.. И дрались толпа на толпу, и спорили.. Если бы планка осталась на 16-ти годах - то возможно уже пару раз и отсидел бы.. Во время на ТОРМОЗ нанажал, да и подсказали.... Бог как говорится миловал

Фёдор Корнейчук

тогда это интересно было... вы не поверите... сейчас смешно

Ольга Таратухина

Не просто мечтали: мы создали студию. Вдохновлялись самой современной музыкой, Сэлинджером, и т. п. , а в основном своим видением. Ставили спектакли, играли свою музыку - и пусть врут те, кто говорит ничего этого в 70-не было... Было!! ! и было так замечательно!

Залина

Об этом, конечно, не мечтала. Но так складывалась жизнь, что была в постоянной "оппозиции". - к группировкам в классе, в институте с зам. декана была война, из которой вышла победителем, на работе тоже с начальством не в мире была. Но никогда никого не боялась. . Жива, наверное, потому, что живу по принципу: "Мой кирпич всегда со мной" Это тот кирпич, который лежит на крыше.

Анна Баринова

Нет. Я вообще не люблю скандалов, бунтов, манифестаций, демонстраций и прочего барахла. Предпочитаю спокойно заниматься своим делом и не отвлекаться не бессмысленную ерунду.