Андрей Петухов

Я чисто русский мужик. Молодой, высокий и стройный. С деньгами у меня трабла пока что. родителям типа вынужден помогать

Почему мне девушки не дают. Мне даже познакомиться с ними ужасно трудно. Ещё ни с одной не удалось. А почему?

Св
Светлана

Ну зато с самооценкой у тебя все в порядке.

Анар Аскеров

Только что кавказцем был.))) Уже влился в толпу?))) Бы-ы-ы-ыстро!)))

Сергей

не пришло время. Только и всего.

Black Angel

Потому, что ты обычный у*бок. Это вроде как на Ответах уже выяснили. Флудильщик и гнусь. По твоему, этого мало, что бы от тебя все шарахались?