Иван Петухов

Помогите узнать породу. Щенок 2 мес. мать-русский спаниель, а кто отец неизвестно, но очень хотелось бы узнать: -)Спасибо)

Аяна Суберекова

ну какая порода, если папа неизвестен,
пусть для вас если вам от этого станет спокойнее будет спаниель
хороший и красивый щенок, вам не один ли фиг с кем его мама согрешила)))))))))))))))

Татьяна Рыбакова

мать-русский спаниель, а отец как всегда -подлец.

Ирина Беккер

дворняга

Алла Вермишян

мать всегда знает что она мать

Nyuta Severinova

это будет метис русского спаниэля

На
Наталья

Спанииээээльчик) посмотри если уши доходят до носа то точно на маму)

Дмитрий Гаврилов

Мож с пуделем согрешила?

Анастасия

с пикинесом скорее всего))

Лена Егорова

это метис спаниэля 100%

Лика Лика

сразу видно, что отец не был спаниелем, поэтому и дети его- дворняги.

Анна Яковлева

Ну и пусть не чистых кровей, зато какой милашка!