Ев
Евгения

Как собрать правильно у младенца (девочки )мочу!? 2ой раз белок в моче назначили перед сбором мазь которая бактерии

убивает чтобы ничего лишнего в мочу не попало! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как собирать в таком случае, а то с утра третий раз понесём!

ага забыла написать, в купила мочесборник и сдала 40 капель из мочесборника больше туда не собирается 6 извела!!!!

Елена Свирина

Есть в аптеке спец пакетики!!!

Ла
Лада

Я беру обычную пелёнку, не толстую, с одного края намыливаю, а с другого просто мочу водой. Потому что пока подмоешь, чудо обоссыццо раз сто. Поэтому пелёнкой хорошенько подмываю.
Потом беру пакет для бутербродов или новый пакет какой-то одеваю типа трусов и.. . топаю с мелкой в туалет. Эм.. . Она со мной синхронно. НА звук чтоли?)))))))) ) Или атмосфера так действует?)))) )
Прорезаю, не снимая пакет, внизу в одном месте, подставляю банку и всё сливаю.
Вот такая вот сложная и местами запутанная схема. Зато быстро и чисто получается))))))

Ев
Евгений

Я просыпалась раньше ребенка, на спящей расстегивала подгузник, промывала между губ мокрой ваткой, промакивала пеленкой и приклеивала мочеприемник. При этих процедурах она, естественно, просыпалась и вскоре писала.

Сергей

Купить в аптеке мочесборник для девочки

Юлия Меркулова

Я собирала в мочеприёмник. Из него переливала в простерилизованную стеклянную баночку.
А вот с покупной в аптеке банкой для анализов таже история была.

Светлана Писанова

откройте воду в ванной, плесните водички в ножки и ловите струю.

Екатерина Юсуфова

мочесборник в аптеке купить, ребенка подмыть с мылом, наклеить мочесборник и ждать: дождавшись, перелить в стерильную баночку, закрыть стерильной крышечкой и отнести в лабораторию!!!

Timur Yusifov

подмыть, просушить (навыки акробата на время) простерилизуйте пиалку /тарелку глубокую (с вечера) , соберите мочу (тут понадобятся навыки как в спорте - "лови волну") - и не трате свои мочесборники)))))

Болуш Кадыров

А сколько ребенку? Хорошо подмыть и ловить в баночку. . только так..