Иляна Селезнева

Что делать, если захотелось в туалет, а ты на совещании, и чувствуешь, что струйка мочи уже стекает вниз по штанам?

Юрий Бухонин

Подставь графин.

Ольга Вишнякова

Памперс надеть заранее

Ирин@ (Esther) Черновол

никому не пожелаешь такую ситуацию) ) но можно просто притвориться, что тебе плохо (а ведь и вправду плохо-то!) , и сбежать, со словами "Ой, извините, мне нехорошо"))

ОК
Олег Карпенко

....как бы случайно.... опрокинуть ...стакан с водой.... или графин.... на себя....

Карасев Евгений

продолжай, раз упустил 🙂

Екатерина Храстовская

оу... зачем доводить себя до такого

Серёга Добров

Извиниться сославшись на важные переговоры и выйти.

Сергей Бритов

извиниться и выйти не спеша

Anna Liqai

Затаился и жди, когда возникнут реки.))))

Виталий Бондаренко

ну если струйка стекает по штанам уже-достать и вывалить на всеобщий стол всё дело и абассать стол-может кто то и поймёт, что ты хотел сказать полчаса назад!!

Анастасия Гладких

Встань, тактично попроси прощение и выйди. По моему это лучше чем опозориться

Ekaterina Ponomareva

Вот только врать не надо... плохо знаешь физиологию... на совещании сидят, а потому и струйка не может бежать вниз, а только растекаться под задницей...

Светлана Яковлева

С таким вопросом лучше в рубрику юмора.