Надежда Глазунова

ПРИ знаем--что лучше, прочтение написанного заклинания или принятого на слух? Бессмертный --в принципе читается как бес--

смертный, и это так на самом деле. Откуда взято понятие что бессмертный означает отсутствие смерти? И так во многом!!!! Коля Лукашов все пытался докричаться. Учитывая неплохую подготовку в библиотеке конгресса, задачу перед ним ставили не хилую.... И ???Почему то все говорящие слишком много умирают тяжело и странно. Но без них жить не интересно, хорошие ребята были. Видно правы левиты в своем учении--от пророка, одна морока.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Александр Уткин

Раньше писали так: беЗсмертный

Ольга Проничкина

Лучше конечно на слух!!! Читая можно запнуться или ошибиться. Тогда Заклинание может не сработать.