Катя

какие презервативы хорошие с замораживающим эффектом? или что еще есть для хоть чуть чуть задержания извержения)

или какие методы еще есть для хоть чуть чуть задержания извержения)

Борис Зимин

мне как-то попались швейцарские супертонкие со смазкой.... сука б..!! кончал в них тоже супербыстро!!! !
поэтому стал пользоваться советскими.... они тогда как пулеметная лента продавались.... толстоваты и грубоваты, но эффект был нужным)))))))))))) )
а ваще - просто не думай как тебе хорошо, думай о Путине и низкой зарплате например....

Ру
Руслан

прищепку попробуй

Павел Скачков

а почему чуть чуть

Дима Шишкин

Мне понравилось про замораживающий эффект)))))))) ) Насмешили! А если серьёзно, то Вам нужны презервативы с анестетиком (содержат лидокаин) , но после такого презерватива не давайте девушке облизать член, всё онемеет)) ) Есть специальные кремы и мази, смазки с охлаждающим эффектом. Крем, говорят, очень эффективен. Нужно мазать на головку члена, мягко его втирая, потом оставить в покое на минут 10. Затем можно в путь) Хорошо помогает психологический настрой. Не думайте о том, что "вот, сейчас опять облажаюсь, быстро кончу". Наоборот, думайте, что всё хорошо.
По поводу названий лучше обратиться в секс-шоп, всяких мазюк и кремов много, но у каждого разные организмы, кому что подходит. Кстати, наши российские ничем не уступают по качеству.

Байрам

мне б твои проблемы