Алёна Алешкина

скажите, если во время секса с девушкой (в презервативе) , перед моментом извержения, высовывать, снижается вероятность ?

говорят мол презервативы защищают только в 97% случаев от беременности, и вот что бы не попасть в те 3%, если во время секса с девушкой (в презервативе) , перед моментом извержения, высовывать и скажем так, заканчивать самому, снизится вероятность беременности ???

Алексей Пучков

Без разницы, главное здесь - аккуратно вынимать после финала, чтобы не соскочил, именно от этого бывают 3%. Ну и конечно аккуратно надевать до, чтобы не порвался.

Надюшка Кривко

предупреждаю - высунуть в это время могут только герои) ) нормальные люди в это время изо всех сил всовывают поглубже))

Ри
Ринат

Тогда вероятность снизится до 100%. Да и в презервативе вероятность 99,9% ( в тех, что подороже ).

Татьяна Ременюк

Ты, опасливый, лучше вообще узлом завяжи.
Будет тебе 100% гарантия.

Константин Носачев

Главное вовремя

Александр Изгаршев

а если общаться по интернету, 100% гарантия, Олег! А вот мой любимый хочет детей)

Екатерина

Прерванный половой акт даже без резинки не дает шансов нежелательной беременности.
А вообще, попасть в те три процента из 100, занимаясь сексом в презервативе и при этом кончать во вне-это просто эпически!:))))))))))))))

Евгений Рубцов

а вы сразу три надевайте ;))

Ал
Алсу

лучше и не засовывай

Дмитрий Бондарев

А с парнем вообще можно не вынимать.

Владимир

совету вывысовывать и бежать от туда прдворительно оставив ей презерватив на память о себе.