Ксения Прокофьева

Она идет по жизни смеясь, не огорчаясь, не пресмыкаясь. Это божественная заповедь атеистки или бизнес леди?

Ан
Антон

Это заповедь блаженной)) ) Нормальный человек не может ржать все время)))

Ма
Мария

Верующей. Это про меня.

Владислав Пятак

\верующая (ий) уже воспринимается как анонирующий.

как ответ давайте спросим у макаревича
я тоже иду по жизни смеясь
мой брат идёт по жизни смеясь
господи, да кто тока не идёт по жизни смеясь, лиь бы делом своим занимался и был бы тем кем хочет быть, а не тем кем модно, навязали и тк

Лю
Людмила

Стервы.

bi
biach007

Это песнь мыльного пузыря и не более.)) ) Мыльный пузырь возомнил себя глыбой гранита, подобной Богу.

Виталий Логвиненко

Это начало песни. А её конец - по какой заповеди? Часто бывает так, как написано в Притчи14:13, если не задумываться о жизни