Олеся Дыга

После недавнего перезагружения ОС (ХР) , через промежутки незадействования компа экран монитора становится синим

И вылезает, я так думаю, информа об ошибках, типа: 0х00000050 или 0х0000007f Что сие значит и как избавиться от этой хрени?

Елена Терентьева

Есть такое понятие "синий экран смерти", Печально, но тебе надо форматировать диск С, винду переустановить