Лена Богданова

На новой видеокарте многие старые игры сильно "фризит", не отображает некаторые элементы, кто знает как это исправить?

Видеокарта: GeForce GIGABYTE GTX 660 2 GB

Драйвера с 09.10.12

Юлия Забелло

Установить свежие дрова для твоей видеокарты.

Марина

Уверен, что это карта? У друга, например такое было, когда одновременно скачку в торренте запускал и причина была в том, что диск один - не может одновременно писать с большой скоростью и считывать данные для игры . Купил ему второй диск и он успешно теперь играет. У меня сильные искажения изображения были при соединении с внешними устройствами - например внешними винтами . Вообщем исследовать надо! И температуру карты обязательно промониторить в играх.

Юлия Студеникина

У меня тоже были проблемы с картой. Сменил термопасту - фризы исчезли, как будто их даже не было. Но у тебя ещё могут быть проблемы с HDD, лично у меня всё нормально.