Оксана Харитонова

hp dv 6000 и toshiba c 655 одинаковые по размеру винчестеры?

мой полетел а друг купил себе новый а мне отдает 250 скорость 5200 вопрос-он влезет в мой павилион? просто чтоб забрать надо проехать не малый путь не хочу зря кататься

Юля Яковлева

буковские харды все одинаковые по размерам, но тошибовский может быть толще, попроси друга купить ученическую линейку и измерить габариты и сравни со своим