Саша Гуров

Стоит ли менять блок питания после полутора лет использования? Чисто на всякий случай.

Ну, там конденсаторы его износится могли или еще что-нибудь в этом роде. Вообщем, если блок работает - стоит ли покупать новый ради того, чтобы он был новый? Есть в этом смысл?

Елена Соскова

Смысла нет. Напротив, нелепая идея.

Все Будет Офигенно!!!.

Не стоит, об этом нужно думать через 36 мес не раньше

Евгений Почкалин

Ну, если денег не жалко, так пожалуйста. Хоть каждый месяц меняйте. Только смысл? Нормальный блок питания лет 8 минимум проработает.

Ну, конечно, если вы не установите в компьютер что-то, что будет потреблять больше энергии, чем выдаёт БП, то конечно же нужно поменять.

Dimka

Смысла никакого нет. Единственно можно ставить более мошьный БП если вы в ближайщее время будете апгрейд системы делать. И потребление возрастет.

Алексей Белый

когда коту делать не чего - он яйца лижет. если у вас денег до хрена и девать их не куда.. . тогда конечно меняйте все каждый месяц и жить будет веселее..

Андрей Исайкин

стоит почистить от пыли, и проверить на наличие (должны отсуствовать) следов нагрева и вздутых конденсаторов. если перечисленного нет - менять смысла нет.