Lusilda Yudashkina

при включении компьютера выставилось разрешение 640х480, не изменяется, система пишет, что ошибка какого-то драйвера

Когда я выбрал устранение неполатки драйвера, компьютер начал искать подходящий, но не нашел, на этот все закончил с устраннением. Разрешение не меняется ни в какую. Переустановил драйвер видеокарты, после чего проблема не устранирлась. Подключил к компьютеру телевизор FULL HD, Комп НАСТРОИЛ нормальное разрешение, но на мониторе все равно отказывается. Подключил другой монитор, так компбютер перестал его видеть, только телевизор. Что предпринять?

Виталий Ромащенко

Драйвер карточки отчего-то конфликтует с операционкой.
Сноси драйвер, лечи реестр, вот программа. Ставь заново.
Этой программой тоже ещё пройдись.