Павел Быков

есть вопрос. такие лампы можно поставить на классику?? если да то переходник нужен что ли?

Михаил Магжанов

Поставить можно, но светить они не будут. Спираль лампы должна находиться строго в должном месте, даже отклонение в мили метр от повисшей спирали китайских изделий делает невозможным м их нормальное применение.

Bakhtiyor A.l.

Простите, а лампы невидимки?

Роман Бриленко

что угодно даже гирлянду с ёлки лампу в студию

Анастасия Холина

Млять! Берёте мануал по своей машине. Открываете таблицу применяемых ламп, внимательно запоминаете какие используются конкретно в вашей машине, берёте задницу в охапку и скачками звиздуете в автомагазин, где покупаете лампы, и ставите именно те, которые должны стоять. Что может быть непонятно? Или давно экспрессивные водилы встречных машин не зажимали к бордюру и не крушили оптику?