Ситников Андрей

Диагностировали несколько позвоночных грыж. Кто с этим сталкивался, скажите, реально ли вылечить?

Катя

если грыжи до 7 мм, возножно лечение мануально и иглоукалыванием, и гимнастика для позвоносника и строгое выполнение всех рекомендаций. если больше 7мм, уже у хирургу. нейрохирургу. но операции-убрали следствие. причина осталась, и начинай все сначала.

Оксана Фёдорова

Реально. Кинезитерапия. В Центрах Бубновского

Ирина Гончаренко

15 лет назад, знакомой убрали межпозвоночную грыжу.
Все 15 лет-обезножена. Неудачная операция.