Оля

Кто подменил деятельность ЦРУ деятельностью "Госдепа" - для нашего уха более приятной и вводящей в заблуждение ???

Оксана Иванова

Да они параллельно работают, просто раньше госдеп не мог так явно влазить в наши дела, а сейчас получил такую возможность.

Анна Горшкова

Думаю тайное мировое правительство под предводительством ЦК Компартии Китая.

Сюлейман

Нашему уху всё равно. У моего уха. Есть МОЗГ.

Татьяна Бугай

Те же самые, которые вкладывают российские нефтедоллары в американские ценные бумаги.