Инна

Может у вас есть варианты?

На какую работу можно устроиться мужчине после 2 операций на сердце? Мне уже фантазии не хватает... Армию прошел, рост 190...Хочет работать, но никуда не берут

а... возраст-46

Александра Вячеславовна

Образование-то какое? Если кроме роста, 2 операций и армии ничего, может быть дворником. Воздух свежий, контролируемые физические нагрузки, отсутствие нервного напряжения. Я не шучу)))

Владимир Тарханов

если есть профессиональные навыки в любой отрасли то пусть начинает с бизнеса, да!!!! именно свое дело а это чисто организационное можно с нуля открыть любой вид услуг ...строительство слом старых строений и вывоз мусора а том и дальше штукатурка малярка отделка гипсокартоном откосы тоже как отдельный вид ...главное взял 2 е трое ребят
сборка мебели ...доставка груза, сантехника, продажа товара, запчасти старых машин, разборка сборка.... а самое лучшее что хорошо знает то и продвигайте именно ту сферу деятельности которую не надо долго изучать.... успеха вам !!!и работай находи добывай печатайся в объявлениях а со временем сайт создай со своими координатами

Оксана Гусева

ой блин-врагу не пожелаешь... .
ну попробуйте, если есть автомобиль, может курьером, хотя нет не вариант (пробки, дорога-нервы)
может кладовщиком (где нужны мужчины), или в авто магазин какой нибудь.
можно контролером (отк) может оператором ПК ИЛИ ДИСПЕТЧЕРОМ.
Только вы не обижайтесь-скоро Новый год-можно дедом морозом подработать.

Леонид

может в колл центр?

Оленька Понасенкова

Может какая-нибудь работа на компьютере или свое дело открыть

Жанна Ямбаева

Его беречь надо после 2-х операций на сердце!