Станислав

а обьязательно надо заанчивать фукультотив по математики если я хочу идти на дезайнера

и посоветуйте какиенибудь работы хорошое оплачиваемые

Сергей Абреев

Тебе не нужен факультатив по математике, тебе нужен по русскому языку. . Позор будет такому работнику, не знающему правописание родного языка!

Михаил Московченко

на дезайнера иди, но мотиматику не брасай, они заробатывают много, щитать надо хорошо уметь, ато обманут.

Екатерина Жуплева

Вам надо на русский язык еще походить или Ф7 в ворде изучить на будущее, что бы работу высоко оплачиваемую найти. А факультатив лишним не будет если есть время для его посещения

Светлана Старостина

Работаю в организации и часто встречаюсь с дизайнерами, ты знаешь по крайней мере геометрию это точно знать надо. Математика очень интересный предмет! Надо из образования извлечь максимум. Жизнь внесет свои коррективы и ты потом поймешь нужна она тебе или нет. Но как найти площадь круга ты будешь знать.

Яна Герасина

И великая могучая русская языка тоже не надо.
Работай Дольчей и Габбаной.