Михаил Приображенский

Как себя обезопасить при покупке квартиры, перешедшей продавцу по наследству

Елена Гурщенко

100 процентов никак. Всегда есть вероятность появления на горизонте внебрачных детей и иных наследников которые могут заявить о своих правах. Но тем не менее, если вариант хороший, обсудите с юристом ситуацию и принимайте решение.