Руслан Бикмухаметов

По наследству квартиры

После смерти бабушки осталась квартира. Оформляется в наследство: 3/4 принадлежит моей матери (2-ое отказались в ее пользу) , 1/4 должна принадлежать 90-летней прабабушке, кот. не вступила в свои права. В случае ее смерти до оформл-я наследства, кому достанется 1/4?

Flower

Она была жива на момент смерти наследодателя. Значит после ее смерти 1/4 достанется ее наследникам.

Юленька Сидорова

ее прямым наследникам (дети, муж, потом внуки и т. д)

Екатерина Зябкина

В случае её смерти до оформл-я наследства её 1/4 достанется её детям.

Сергей Бородкин

Супругу или детям умершей. Но им придется вступать в наследство по суду, так как сроки вступления давно пропущены.

Се
Сергей

вашей бабушке, которая умерла, а значит вашей маме и ее братьям и сестрам по праву представления