Bad-Boy Sexy-Boy

Обязан ли человек платить кварплату еесли ему досталось по наследству 50 процентов квартиры.

Андрей Мартынюк

Конечно, как и за любую другую квартиру находящуюся в собственности.

Юл
Юля

Разумеется, обязан, раз он собственник.

Дарья Старжинская

одна вторая доля в праве не подразумевает половину оплаты. В зависимости от проживающих. Платить ваша обязанность по содержанию, но можете подать на раздел лицевого счёта