Эдуард Гарбузов

Наследство

Ребенок 10-ти лет получил в наследство автомобиль.
Автомобилем никто не пользовался 2 года с момента смерти завещателя. Теперь налоговая
хочет чтобы ребенок заплатил налог с
владельцев транспортных средств. Кто должен оплатить налог? Ребенок или его
представители? Если можно подскажите статью закона.

Димка Михайлов

одекс о браке и семье, обязанность родителей и опекунов содержать несовершеннолетних и нести ответственность по их обязательствам, а что хорошая идея, дарим квартиру новорожденному и не платим за услуги, какой спрос с подгузника.

Анна Еваленко

С точки зрения здравого смысла родителям, если сами не ездят, надо это авто продать, потому что пока ребенок дорастет до 18, машина или сгниет или совсем выйдет из моды. Продать, а деньги положить для ребенка на депозит в банке, лет до 18.